4G Wi-Fi Wingle вcerо за 1 сом – новая акция от мобильного оператора О!

19.02.2016

Мобильный оператор О! объявляет о возможности приобрести 4G Wi-Fi Wingle по выгодной стоимости – всего за 1 сом. Так, в рамках акции, абоненты компании могут сэкономить на приобретении 4G Wi-Fi Wingle и купить его за символическую цену, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 2 месяца.

«С развитием 4G от О! в стране растет и потребность в гаджетах, позволяющих использовать все возможности Всемирной сети в любом удобном месте. Это связано с тем, что мобильный интернет превратился в одну из самых востребованных услуг среди пользователей мобильной связи. Мы продолжаем реализацию стратегии по повышению доступности интернет-устройств. Первые результаты говорят сами за себя – мы видим высокие показатели по росту спроса на 4G-девайсы. Экипируя наших клиентов доступными устройствами, мы открываем для них новые возможности. Вы только представьте: неограниченный доступ к сети, загрузка больших файлов, свежие новости, актуальная музыка и фильмы, онлайн-игры и приложения – за считанные секунды!», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Основным преимуществом этого устройства является простота в использовании и возможность раздавать 4G интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно. Для работы не потребуется устанавливать специальное программное обеспечение, достаточно только вставить SIM-карту в слот гаджета и включить его в USB-порт. Подключение к сети Интернет и раздача Wi-Fi произойдет автоматически.

Стоимость активации услуги «Безлимит 4G» на 60 дней – 2780 сомов.

Акция действует на территории г.Бишкек, Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, а также в г. Кара-Куль и г. Токтогул.

Приобрести устройства по акции можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg с бесплатной доставкой по Бишкеку.

С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg или по короткому номеру 737 (для абонентов мобильного оператора О! звонок бесплатный). 

Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!

На текущий момент акция не действует. Ознакомиться в актуальными акциями и предложениями мобильного оператора О! можно здесь.


Возврат к списку