Акция в магазинах O!Store: Телефон с бесплатной связью всего за 1 сом

07.12.2018

Только один день – 9 декабря 2018 года!

Полюбившаяся многим Акция, в рамках которой можно получить бесплатную SIM-карту и бесплатную связь в подарок, а также двухсимочный телефон Jinga всего за 1 сом пройдёт уже в это воскресенье и порадует жителей Джалал-Абадской, Баткенской, Чуйской, Ошской и Таласской областей.

Кроме телефона в подарок за 1 сом, участник Акции получает: 

  • Месяц безлимитного мобильного интернета и бесплатной связи в сети О!;

  • Возможность выбрать любой номер сети О! премиальной категории со СКИДКОЙ -50%!

Если вы хотите получить подарок, позвоните со своего номера Beeline или MegaCom на номер 0702 702 772 и дождитесь положительного ответа системы. Чтобы получить телефон всего за 1 сом, выполните всего одно условие - пополните баланс своего номера в сети О! разовым платежом на сумму 500 или более сомов.

При обращении в офис О! или магазин O!Store необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или военный билет).

Количество устройств ограничено.

Список магазинов O!Store, где действует эта Акция:

Джалал-Абадская область: в городах Ала-Бука, Кара-Куль, Майли-Суу, Таш-Кумыр, Токтогул, Шамалдысай, Кочкор-Ата, Сузак, а также в селах Кербен, Массы-Ноокен, Базар-Коргон и в городе Джалал-Абад в Доме Быта на 1-этаже по ул.Ленина, 34  и в ЦУМе по ул.Ленина, 40.;

Баткенская область: в городах Баткен, Исфана, Кызыл-Кия, а также в селах Кадамжай, Уч-Коргон;

Чуйская область: в городе Кара-Балта и в селах Сокулук, Александровка, Беловодское;

Ошская область: в селе Дароот-Коргон;

Таласская область: в городе Талас по ул. Оторбаева, 331 и по ул. Манаса 185, а также в селах Бакай-Ата, Кызыл-Адыр, Покровка.


Возврат к списку