Акция в магазинах O!Store в Ошской и Иссык-Кульской областях

23.11.2018

Только два дня - 24 и 25  ноября 2018 года!

Эстафету праздничных акций в магазинах O!Store принимает Ошская и Иссык-Кульская области. Ранее такие же акции радовали жителей Баткена, Джалал-Абада, Нарына и Таласа.

Двухсимочный телефон Jinga всего за 1 сом, а также бесплатную SIM-карту и бесплатную связь в подарок могут получить все жители Ошской и Иссык-Кульской областей!

Кроме телефона в подарок за символичную сумму, участник Акции получает: 

  • Месяц безлимитного мобильного интернета и бесплатной связи в сети О!;

  • Возможность выбрать любой номер сети О! премиальной категории со СКИДКОЙ -50%!

Для получения подарка необходимо позвонить со своего номера с кодом мобильного оператора Beeline или MegaCom на номер 0702 702 772 и получить положительный ответ системы. Чтобы получить телефон за символическую сумму 1 сом, нужно выполнить всего одно условие - пополнить баланс разовым платежом на сумму 500 или более сомов.

При обращении в офис О! или магазин O!Store необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или военный билет).

Количество устройств ограничено.

Список магазинов O!Store, где действует эта Акция:

Иссык-Кульская область: в городе Каракол в ЦУМе, Балыкчы, Балыкчы-Центр, Боконбаево, Кызыл-Суу, Чолпон-Ата, Ананьева, Тюп, Каракол по адресу: ул Кадырова 75, ориентир –напротив школы гимназии №11 им. М. Горького;

Ошская область: O!Store в городе Ош по адресу г. Ош, ул. Курманжан-Датка 256, а также по проспекту Масалиева 16Б и 44А, в селах Араван, Гульчо, Кара-Кульджа, Кара-Суу, Куршаб, Ноокат, Узген, Шайит-Тепе, Дароот-Коргон.


Возврат к списку