IoT. Интернет вещей для бизнеса от Мобильного оператора О!

25.08.2022

Организуйте систему умных устройств и анализа данных для вашего бизнеса с помощью выгодных тарифов от Мобильного оператора О!.

Ежемесячно для бесперебойной работы 24/7 в распоряжении вашего «Умного устройства» 100 SMS, 10 минут для звонков в сети О! и 200 МБ, после окончания которых интернет не тарифицируется во избежание лишних трат. Теперь на выбор доступно ещё больше вариантов – целых 4 удобных срока действия:

  • на 30 дней за 50 сомов;

  • на 90 дней за 140 сомов;

  • на 180 дней за 280 сомов;

  • на 360 дней 490 сомов.

М2М SIM-карты – специальные, износостойкие и предназначены для работы в экстремальных условиях. Стоимость специальной M2M SIM-карты – 100 сомов. Подключиться можно в любом магазине O!Store. Следить за работой таких SIM-карт легко в приложении «Мой О!». Просто добавьте номера SIM-карт всех устройств в «Мои номера», следите за их балансом и пополняйте в нужный момент через кошелек «О!Деньги».

IoT (Internet of Things) — это возможность организации целой системы умных устройств, доступных для мониторинга и управления ими. В режиме онлайн можно получать данные о температуре, давлении, скорости, геолокации, совершенных действиях и прочее. Осуществить процесс передачи данных поможет линейка тарифов «Умное устройство» от Мобильного оператора О!.

Интернет вещей актуален для любого типа бизнеса. Получая в свое распоряжение новые типы данных, вы открываете новые возможности управления инфраструктурой и бизнесом в целом. Вы можете получить контроль над сотрудниками или транспортом по геолокации, можете следить за работоспособностью оборудования, отслеживания показания датчиков температуры, скорости, расхода топлива и так далее. Это помогает предотвращать аварийные ситуации, перерасход средств и находить точки для оптимизации процессов.

Все цены указаны с учетом НДС и НсП. Подробнее о тарифе можно узнать на сайте m2m.o.kg. Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис». Лиц. НБКР №2021030817, №3022030817.


Возврат к списку