Мобильный оператор О! продолжает масштабное расширение сети

15.02.2016

Мобильный оператор О! продолжает масштабные работы по развитию сетевой инфраструктуры по всей стране, запустив с начала февраля 2016 года более 30 базовых станций.

Компания существенно расширила покрытие 3G в Иссык-Кульской и Чуйской областях. Работы по расширению сети 3G затронули Иссык-Кульскую область в селах: Тору-Айгыр, Корумды, Орто-Орукту, Кара-Ой, Саруу, Тосор, Даркан, Джети-Огуз, Торт-Куль, Ой-Тал, Тюп, а также в городе Балыкчи и санатории Джети-Огуз. Также технические специалисты провели комплекс работ на сети, установив около 10 новых 3G  объектов в Чуйской области в селах Новопавловка, Дружба, Юрьевка, Каирма, Арашан, Алексеевка, в городе Кара-Балта и совхозе Фрунзе. Качество голосовой связи было улучшено в г. Таш-Кумыр, с.Алексеевка Чуйской области и с.Джаны-Абад Джалал-Абадской области.

Установка и запуск новых базовых станций в г. Нарын сделала доступным высокоскоростной 4G интернет оператора для жителей и гостей города.

«Мы продолжаем развивать сеть, чтобы как можно больше жителей страны получили доступ к современным услугам связи, и стремимся предлагать качественные услуги связи по выгодным ценам. Мы продолжим развивать инфраструктуру в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов. В результате наши абоненты получат еще более высокое качество связи по неизменно доступным ценам», - отметил директор технической дирекции компании Антон Коваленко.

Информация о дальнейшем развитии сети компании будет публиковаться на официальном сайте компании www.o.kg, а также официальных страницах О! на FacebookОдноклассникиTwitterInstagram


Возврат к списку