O!Store дарит подарки к школе – целый рюкзак с канцтоварами!

30.08.2022

Главная повестка конца августа – сборы в школу. Сеть магазинов O!Store предлагает сэкономить ваши усилия и облегчить эту задачу покупкой смартфона Infinix.

На прилавках O!Store вы точно найдёте подходящую модель, а в придачу получите красивый, яркий рюкзак с набором канцелярских принадлежностей. Любой из смартфонов можно оформить в рассрочку без процентов и переплаты от 1302 cомов в месяц.

Смартфон для школьника сегодня – это не просто модно и современно, но еще и удобно, полезно. С его помощью вы сможете всегда быть с ребёнком на связи, и не только:

  • сможете знать его местоположение благодаря услуге «Где дети?», не беспокоя его звонками и сообщениями;

  • отслеживать уровня заряда аккумулятора телефона ребенка благодаря услуге O! Safe Kids – в случае, если телефон выключится, то вы будете знать причину;

  • определять геопозицию ребёнка, блокировать нежелательные сайты и неприятный контент;

  • блокировать отдельные приложения и задавать ежедневный лимит их использования – это не позволит отвлекаться от занятий;

  • и даже отслеживать активность вашего ребенка в Facebook и VKontakte, а также его новых друзей.

Помимо смартфона, рюкзака и канцелярии, ученикам доступно подключение специального льготного тарифа для учёбы «Окуучу».

Спешите – количество смартфонов и подарков ограничено.

Акция действует с 15.08.2022 г. по 30.09.2022 г. (включительно) во всех магазинах O!Store только на имеющиеся в продаже смартфоны Infinix. Подарки могут отличаться от изображений на картинке. Товар сертифицирован. Кредит предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», который может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБ КР № 037. Спрашивайте подробную информацию по номеру 0705007000 или на сайте ostore.kg.


Возврат к списку