Преимущества покупок в интернет-магазине ostore.kg

29.03.2016

Мобильный оператор О! напоминает о преимуществах онлайн-покупок в интернет-магазине ostore.kg. Есть как минимум шесть причин для приобретения мобильных устройств и полезных гаджетов на ostore.kg не выходя из дома:

  • Задавшись целью предоставить своим абонентам максимальный комфорт и заботу, интернет-магазин предоставил возможность приобретать устройства в рассрочку до двух лет. При этом от покупателя требуется минимальный пакет документов. Также, оформление товаров в кредит стало доступным прямо на дому, 7 дней в неделю. Подписание кредитных документов осуществляется представителями магазина прямо дома у клиента.
  • Кроме того, с недавнего времени, покупки в shop.o.kg можно делать как наличными, так и с помощью популярных банковских карточек Visa. Для online-покупок клиенту достаточно иметь доступ к интернет-банкингу. Эта новая опция сделает интернет-шоппинг намного удобнее и проще.
  • Ostore.kg поддерживает вывод на рынок самых новых телефонов – популярные смартфоны мировых производителей, можно приобрести по предзаказу. К примеру, iPhone SE стал доступен для предварительного заказа уже на следующий день после презентации Apple.
  • Также покупатели интернет-магазина могут оценить преимущества мобильного интернета от О!, ведь при покупке любого смартфона предоставляется 30 дней безлимитного 4G интернета в подарок.
  • На мобильные телефоны приобретенные в ostore.kg предоставляется гарантийное обслуживание сроком на  3 года (1 год полной гарантии + 2 года сервисного обслуживания).
  • Доставка в пределах города Бишкек осуществляется бесплатно и всего в течение часа с момента подтверждения заказа.

Делайте покупки в интернет-магазине ostore.kg и получайте полезные бонусы!


Возврат к списку