Шевченко VS Мёрфи на O!TV

15.09.2021 В соглавном поединке турнира UFC 266 действующая чемпионка в женском наилегчайшем дивизионе Валентина Шевченко будет защищать свой титул против третьего номера рейтинга Лорен Мёрфи.

Наша соотечественница, Валентина Шевченко, остаётся сильнейшей девушкой-бойцом после Аманды Нуньес. Её переход в наилегчайший вес показал, чего стоит Пуля. Именно в этом дивизионе она установила безраздельное доминирование, где ей ещё не нашёлся достойный преемник. Валя уверенно разбирается со всеми соперницами, не оставляя им ни единого шанса.

Лорен Мёрфи идёт на серии из пяти побед. Самым главным успехом в карьере американки является победа раздельным решением над Джоанн Калдервуд в элиминаторе. Тот триумф укрепил её на третьем месте в рейтинге и заодно сделал Лорен следующей соперницей Валентины Шевченко.

Всего на счету у Валентины 21 победа и 3 поражения, у Мерфи – 15 побед и 4 поражения.

Поединок начнется 26 сентября в 08:00. Прямая трансляция состоится на канале «UFC ТВ» в приложении O!TV.

Подключайте пакет «O!TV Премиум» командой *750*3# всего за 7 сомов в день и смотрите O!TV на любом устройстве – смартфоне, планшете, ноутбуке или телевизорах Sony, Phillips, Samsung с функцией Smart TV. Подробнее на сайте otv.kg.

Включай O!TV – болей за наших!

Возврат к списку