Успейте поймать скидку до 30% на нужный аксессуар или смартфон в O!Store

12.10.2022

В магазинах O!Store стартовала новая акция. Каждую неделю вас ждёт скидка 7% на разные смартфоны и до 30% на все зарядные устройства!

На этой неделе в центре внимания бюджетные и симпатичные смартфоны с внушительным экраном и HD+ разрешением. Как полагается согласно современным трендам – у них внушительный экран, мощный аккумулятор для лучшей автономности и современная операционная система.

Подробные характеристики каждого смартфона можно посмотреть на сайте ostore.kg: Itel A49, Tecno Spark 7, Infinix Smart 6, Xiaomi Redmi 10. Выбирайте любую модель и заказывайте бесплатную доставку по Бишкеку. При заказе онлайн вы получите в подарок дополнительно +20 ГБ скоростного мобильного интернета! Не забудьте про зарядное устройство, без него сейчас никуда.

Подержать телефон и ощутить громкость звучания, насколько удобно он лежит в руке, как быстро отвечает командам и как снимает фото и видео, можно в любом магазине сети O!Store. Найдите ближайший по ссылке.

Во всех магазинах O!Store можно оформить любой смартфон в кредит или в рассрочку без процентов. 

Покупая в O!Store, вы можете быть уверены, что ваш смартфон сертифицирован и имеет гарантию качества – это плюсы прямого сотрудничества с официальными производителями мировых брендов.

Удачное время для покупок в O!Store – всегда!

Срок действия акции 10.10.2022 - 31.12.2022. Скидка -30% действует на зарядные устройства до 1000 сомов, скидка -20% действует на зарядные устройства от 1000 сомов. Скидка -7% действует на смартфоны: Itel A49 2/32 GB, Tecno Spark 7 2/32 GB, Infinix Smart 6 2/32 Gb, Xiaomi Redmi 10 4/64 Gb. Акция действует во всех магазинах O!Store по всему Кыргызстану.

Количество товара ограничено. Товар сертифицирован. Спрашивайте наличие интересующей модели и более подробную информацию о необходимых документах для получения смартфона в кредит по телефону 0 705 007 000 или на сайте ostore.kg. Кредит предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», который может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБКР №037.


Возврат к списку