Воспользуйтесь выгодными пакетами в роуминге от мобильного оператора О!

01.03.2016

Технологический лидер Кыргызстана мобильный оператор О! объявляет о запуске выгодного предложения для роуминга – пакета «Roaming KZ». У абонентов О! находящихся в Казахстане есть возможность воспользоваться роуминг-пакетом и оптимизировать свои расходы на исходящие и входящие вызовы в сетях Алтел, Теле2 и Кселл. Пакет включает 10 минут входящих голосовых вызовов и 10 минут исходящих голосовых вызовов в сеть О! для частных абонентов.

 «Поскольку Казахстан является одним из наиболее популярных направлений среди наших абонентов, мы разработали новое очень простое и понятное предложение, благодаря которому можно существенно сэкономить на связи в роуминге. «Roaming KZ» позволит нашим клиентам совершать и получать звонки по выгодной стоимости и не следить за своим балансом в рамках достаточного для общения лимита. Оставайтесь на связи с близкими и делитесь своими эмоциями во время путешествий!», – отметил руководитель службы интерконнекта и роуминга компании Роман Литвинов.

Для подключения услуги «Roaming KZ», необходимо набрать команду *996*77# до выезда из Кыргызстана. Проверить объём оставшегося пакета неиспользованных минут разговора можно набрав - *996*77#1#.

Стоимость пакета – 300 сом (цена указана с учетом всех налогов). Срок действия  пакетов «Roaming KZ» составляет 7 дней с момента подключения.

Подробнее с условиями новой услуги можно ознакомиться на сайте компании www.o.kg в разделе Роуминг.


Возврат к списку