Абоненты мобильного оператора О! поддержали ветеранов Великой Отечественной войны

25.05.2016

В этом году в рамках ежегодной благотворительной акции ко Дню Победы, направленной на сбор денежных средств от абонентов О! было собрано 137 840 сом. На днях мобильный оператор О! организовал торжественное мероприятие по передаче денежных средств ветеранам Великой Отечественной войны.

Таким образом, была оказана помощь по 1 900 сомов 73 ветеранам ВОВ по всей стране согласно спискам республиканского и городского советов ветеранов. Компания передала все средства от акции в Республиканский совет ветеранов, а с 25 мая будет осуществляться передача денежных средств при помощи ГП "Кыргызпочтасы".

«Выражаем свою глубокую благодарность мобильному оператору О! и абонентам, которые оказали посильную помощь ветеранам. Спасибо за то, что вы помните о нас и проводите такие акции!», - отметил председатель республиканского совета ветеранов войны, вооруженных сил, правоохранительных органов и тружеников тыла Качкын Саргазаков. 


Напомним, с 12 апреля по 9 мая абоненты О! отправили 6892 SMS на короткий номер 1945.

«Мы благодарим наших абонентов за активное участие из года в год в благотворительной акции, за их отклик и доверие нам. Это говорит о том, что не забыты еще героизм и мужество, благодаря которым была одержана нелегкая победа над фашизмом. Желаю здоровья и благополучия нашим дорогим ветеранам!» - отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.



Возврат к списку