Стань тестировщиком с нуля – О! объявляет набор на бесплатное обучение

26.06.2023

Мобильный оператор О! объявляет набор на бесплатное обучение востребованной профессии инженера по тестированию мобильных и веб-приложений с возможностью трудоустройства в компанию «НУР Телеком». Если вы стремитесь начать свой путь в мире IT, сменить профессию и ждали знак – вот он!

Кто такой тестировщик

Тестировщик – это специалист, который отвечает за контроль качества программного обеспечения на всех стадиях его разработки.

Как будет проходить обучение

Обучение проходит на базе корпоративной программы О! Intern Labs, выпускниками которой за 3 года стали десятки специалистов. Среди менторов – только практики и крутейшие разработчики страны. Обучение проходит в центре Бишкека на базе комфортного офиса. Вас ждут три плотных месяца базового обучения и теории. Последние 2 месяца вы примете участие в реальных проектах. От вас потребуется всего 2 дня в неделю по 2 часа. Все необходимые ресурсы для успешного освоения материала предоставляются.

На курсе вы научитесь:

  • искать ошибки (баги) на сайтах и приложениях;

  • работать в следующих программах: Jira, IntelliJ IDEA, Xcode, Android Studio, SQL, Postman, GitHub;

  • работать с биллинговыми системами, читать логи приложений;

  • тестировать программный продукт с точки зрения функциональности, разрабатывать тестовую документацию;

  • прогнозировать сбои, оценивать жизненный цикл программного обеспечения и многое-многое другое. 

Что в итоге

Помимо диплома, вы получите перспективную высокооплачиваемую специальность, которая открывает широкие горизонты мира IT. Лучшие из лучших получат приглашение по работе в компании «НУР Телеком».

Как принять участие

Чтобы вы понимали, насколько это крутая возможность – в прошлые годы на обучение по программе Intern Labs поступало более 1200 заявок. Так и сейчас, чтобы пройти конкурс и занять своё место на курсе среди 50 счастливчиков, нужно будет постараться. Курс стартует, как только все участники пройдут первичные тесты, поэтому поторопитесь скорее занять своё место. Регистрируйтесь, и получайте дальнейшие инструкции по этой ссылке: internlabs.o.kg

Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР, №16-0063-КР.


Возврат к списку